Письма нашим бойцам

17 марта 2024 года, по благословению настоятеля храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумена Филарета (Авдюшкина), воспитанники приходской воскресной школы написали письма участникам специальной военной операции.

— Мы очень хотим, чтобы наши защитники поскорее вернулись с победой! Вместе с родителями участвуем в благотворительных акциях, направленных на помощь нашим солдатам, молимся за них, — единодушно говорят ребята.

На занятиях преподаватели объясняют детям, какие важные задачи выполняют наши военные и как для них важна поддержка.

—  От всей души желаем воинам крепости, мужества, ждем и молимся за них, — резюмировал директор воскресной школы Валерий Гурьев.

В письмах дети рассказывали о себе, желали бойцам помощи Божьей, сил, здоровья. Свои послания воспитанники украсили рисунками.