Воспитанница воскресной школы заняла первое место

24 марта 2024, в воскресной школе храма святых равноапостольных царей Константина и Елены, по благословению настоятеля прихода игумена Филарета (Авдюшкина), состоялось награждение ребят, показавших высокие результаты в первом и втором турах  Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

Особое внимание было уделено Карине Козловой, занявшей первое место во втором туре в возрастной группе  11-12 лет.

— Успехи воспитанников воскресной школы  нашего храма – это результат совместных усилий педагогов и воспитанников, который приносит общую радость и пользу. Но очень важное значение имеет и семейное воспитание. Когда родители вместе с детьми читают Священное Писание и духовно-нравственную литературу, посещают богослужения, приступают к Таинствам, — подчеркнул директор воскресной школы Константино-Еленинского храма Валерий Гурьев.

Теперь Карине предстоит показать свои знания на третьем (епархиальном) туре, который пройдет в апреле.