Посещение психоневрологического интерната

5 мая 2024 года, в день празднования Светлого Христова Воскресения, штатный клирик храма святых равноапостольных царей Константина и Елены протоиерей Георгий Борцов и помощник настоятеля по социальному служению Евгений Канев посетили Новочеркасский психоневрологический интернат, чтобы поделиться пасхальной радостью с его подопечными.

Протоиерей Георгий Борцов поздравил жителей интерната с праздником Пасхи, передал им куличи и пожелал душевного тепла, мира и благополучия.

— Очень важно в светлые пасхальные дни поделиться радостью о Воскресшем Христе с теми, кто находится в тяжёлой жизненной ситуации, кто не сможет по тем или иным причинам пойти в храм, — говорит священник . — Пусть с нашей помощью эти люди ощутят великую радость: Христос воскрес!

Визит гостей стал важным событием для подопечных интерната. Они с радостью пообщались со священником, были тронуты вниманием и заботой.