Подарки маленьким прихожанам

7 января 2024 года,  по окончанию Божественной литургии, настоятель  храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин), по доброй приходской традиции, возле рождественского вертепа поздравил маленьких прихожан.

—  Сегодня мы торжествуем, радуемся, что много-много лет назад Бог пришел в этот мир, стал человеком, чтобы освятить нашу жизнь, сделать её радостнее,- сказал священник. — Помните, что Бог всегда рядом, Он близок каждому человеку, и особенно к вам, ребята. Желаю вам здоровья, чтобы Господь вас хранил, чтобы вы росли добрыми, умными и послушными.

Благословив в новом году на благие дела и напутствовав возрастать в вере, мудрости и любви, игумен Филарет вручил детям рождественские подарки.