Поздравление активных прихожан среди мужчин

19 мая 2024 года, в неделю 3-ю по Пасхе, в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены состоялось поздравление активных прихожан.

В этот день Церковь празднует память святых жен-мироносиц, первыми узнавших о воскресении Спасителя. Вместе с мироносицами Церковь почитает тайных учеников Спасителя — Никодима и Иосифа Аримафейского. Поэтому поздравления получают не только женщины, но и мужчины.

Настоятель храма игумен Филарет (Авдюшкин) поблагодарил мужчин-прихожан, которые не только постоянно посещают богослужения, но и активно участвуют в приходской жизни.

— Вы всегда внимательно относитесь к нуждам прихода и стараетесь оказать посильную помощь в деле благоустроения нашего храма, активно  участвуете во всех приходских мероприятиях. Желаю вам крепкого здоровья, благоденствия, помощи Божией в добрых делах и повседневных трудах, — отметил игумен Филарет.