Духовно-просветительская акция на Страстной седмице

В дни Страстной Седмицы в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены проходила духовно-просветительская акция. Был установлен тематический  стенд «Страстная седмица».

Духовно-просветительского издания, для которого были переданы приходу информационно-издательским отделом Новочеркасского благочиния в  продолжение грантового проекта-победителя «Свет Христов просвещает всех!» (международный грантовый конкурс «Православная инициатива»).

Сестры милосердия храма раздавали духовно-просветительские листовки. Информационные материалы включали в себя краткое изложение евангельских событий, наставление о том, как необходимо проводить дни Страстной Седмицы, как готовиться к Таинствам Исповеди и Причастия.