Прихожане храма поздравили настоятеля с годовщиной служения на приходе

4 ноября 2018 года  прихожане храма святых равноапостольных царей Константина и Елены  после  Божественной литургии тепло и сердечно поздравили настоятеля прихода игумена Филарета (Авдюшкина) с первой годовщиной служения на приходе.

В адрес батюшки звучали слова благодарности за труды и благие начинания. Прихожанка Нина обращаясь к настоятелю с поздравительным словом отметила: «С радостью мы все стремимся под своды нашего прекрасного храма. Вы создали приход, который многие считают своей семьей. Богослужения, которые Вы ведете – это горячий призыв к Всевышнему, который не может быть не услышан. В Вас мы видим неутомимого воина Христова на поле брани с нашими грехами».

Постоянная прихожанка Елена написала специально для настоятеля стих исполненный словами любви и душевной теплоты. Особо трогательно было поздравление от младшей и средней групп воскресной школы. Прихожане искренне желали настоятелю Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в нелегких пастырских трудах, в служении на благо Святой Матери Церкви.

 

(111)

Комментарии закрыты.