Настоятель храма поздравил прихожанок с Днем Ангела

30 сентября Церковь молитвенно вспоминает мученический подвиг Софии — благочестивой и глубоко верующей христианки, и ее трех дочерей Веры, Надежды, Любови, названных именами трех христианских добродетелей и воспитанных в духе любви к Господу.

По окончании Божественной Литургии настоятель храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) обратился к молящимся и отметил: «В праздник в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, мы молимся, чтобы их ходатайством Господь даровал нам мудрость, укреплял в сердцах наших веру, надежду и любовь и послал нам силы для перенесения скорбей и искушений. Сердечно поздравляю именинниц с этим праздником, желаю вам  мудрости, крепкого здравия, терпения, кротости и смирения!».

Прихожанкам, у которых сегодня День Ангела, были вручены подарки.