Прихожане Константино – Еленинского храма приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

9 мая 2018 года активное участие в шествии «Бессмертного полка» приняли прихожане храма святых равноапостольных царей Константина и Елены.

Воспитанники и преподаватели воскресной школы, сестра милосердия, многодетные семьи, активисты молодежного движения, прихожане и сотрудники храма пришли в этот праздничный день, чтобы таким образом почтить память своих близких, которые  сражались  на фронтах Второй мировой войны.

Ожидая начала шествия колонн «Бессмертного полка», собравшиеся рассказывали друг другу про своих родственников, которые воевали в годы Великой Отечественной Войны.

С портретами ветеранов, шарами и флажками по улице Московской, а затем по проспекту Платовскому до Соборной площади прошла многотысячная колонна.

«Бессмертный полк» — это уже не просто акция, это уже традиция, настоящий праздник, который любят и ждут.