В Константино-Еленинском храме состоялось приходское собрание

17 февраля 2018 года под председательством настоятеля храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумена Филарета (Авдюшкина)  прошло приходское собрание. На данном мероприятии также присутствовал штатный клирик храма протоиерей Георгий Борцов.

На собрании были подробно обсуждены основные стороны жизни прихода, рассмотрены вопросы,  связанные утверждением Ревизионной комиссии, старосты и казначея,  а также с избранием членов  Приходского совета.

Кроме того, были сформированы первоочередные задачи по организации приходской жизни.

В заключении отец Филарет напомнил всем присутствующим слова Святителя Иоанна Златоуста: “Молимся ли мы или постимся, обвиняем или прощаем, хвалим или укоряем, молчим или разговариваем, или другое что делаем, будем делать все во славу Божию”.