Благочинный новочеркасского округа посетил с рабочим визитом Константино-Еленинский храм г.Новочеркасска

15 февраля 2018 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский посетил с рабочим визитом Константино-Еленинский храм г.Новочеркасска. Состояние дел прихода и храма были представлены настоятелем игуменом Филаретом (Авдюшкиным).

К настоящему времени в приходе проведены значительные работы по благоустройству алтаря, ризницы, изготовлена необходимая мебель, продолжается текущий ремонт служебных помещений. В предстоящий период планируется разработка документации на проведение первоочередных ремонтно-восстановительных работ. Благочинный ознакомился с различными направлениями приходской деятельности и обсудил с настоятелем перспективы благоустройства территории и дальнейшего развития.