Воспитанники воскресной школы Константино-Еленинского храма посетили театр

В минувшее воскресенье, 4 февраля 2018 года, после Божественной Литургии воспитанники воскресной школы при храме святых равноапостольных царей Константина и Елены посетили Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской.

Руководство театра предоставило бесплатные билеты для детей из малообеспеченных и многодетных семей на спектакль «Золушка».

Некоторые ребята впервые побывали в театре. Восхищение и радость переполняли детские сердца. Юные зрители затаив дыхание смотрели постановку. Даже самые непоседливые малыши с интересом сопереживали героям.  Яркие и необычные костюмы, история знакомая  по мультфильмам и книжкам, вызывали не поддельный восторг.

Посещение театра стало настоящим праздником для детей, и они наверняка запомнят его на долгие годы.